Подарочный сертификат на мастер-класс индивидуальный

300,00
BYN
Подарочный сертификат на живой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ мастер-класс по изготовлению свечи из кокосового воска. Срок действия сертификата - 6 месяцев со дня покупки.
Дата и время проведения мастер-класса оговаривается с участником индивидуально. Мастер-класс проходит по адресу Минск, ул. Мстиславца,6. Записаться на мастер-класс можно в Директ Инстаграм 4soul.candles или по телефону +37529 302-77-99.
На мастер-классе участник делает 3 аромасвечи из кокосового воска, 3 ароматических саше разных форм и ароматов.



Мастер-класс длится 1,5-2 часа.

Настоящие правила (публичная оферта) регламентируют взаимоотношения между покупателем подарка (подарочного сертификата) – далее Покупатель и ИП Шапчиц Т.В., бренд 4SOUL― далее Продавец. При покупке Подарочного сертификата 4SOUL ознакомьтесь с текстом приведенных правил. Приобретая Подарочные сертификаты Продавца, Продавец и Владелец Подарочного сертификата подтверждают свое согласие с данными правилами (публичной офертой).
Общие положения.
1.1.Подарочный сертификат дает право предъявителю (Владельцу) Подарочного сертификата получить товары, указанные на сертификате. Товары, указанные в Подарочном сертификате, реализуются только Продавцом, который имеет право устанавливать свои правила работы. Продавец может заключать договора с Партнерами, являющимися продавцами товаров. Продажа Подарочного сертификата Продавцом не является реализацией товаров.

1.2. Продавец оставляет за собой право изменять товары по Подарочным сертификатам и предоставляемую о них информацию без дополнительного уведомления об этом Покупателя и иных лиц.
1.3. Вся стоимость Подарочного сертификата используется полностью и единовременно, если другое не предусмотрено Партнером. В случае если стоимость товаров меньше стоимости Подарочного сертификата, то разница владельцу Подарочного сертификата не выплачивается. В случае если стоимость выбранных услуг или товаров превышает стоимость Подарочного сертификата, то владелец Подарочного сертификата имеет возможность произвести доплату по согласованию с Продавцом. Допускается суммирование нескольких Подарочных сертификатов по согласованию с Продавцом.
1.4.Подарочные сертификаты не подлежат обмену или возврату и денежные средства за них не возвращаются. Поврежденные сертификаты, а также сертификаты, в подлинности которых возникли сомнения, к реализации не принимаются. При потере, краже или порче сертификат не восстанавливается и уплаченные за него денежные средства не возвращаются.
1.5. Срок действия Подарочного сертификата равен 6 месяцам с момента продажи Подарочного сертификата). Просроченные Подарочные сертификаты к реализации (записи) не принимаются.
Made on
Tilda